Team

Andreas Dreifke

Geschäftsführer
Controlling, Projekte, Import

Andreas.Dreifke@Stephani-Spedition.de
Telefon +49 (0) 421 388 929 40

Julia Plugowsky

Assistent der Geschäftsführung
Verschiffungen, Import/Export, Projekte, Zollabwicklung, Lager

julia.plugowsky@stephani-spedition.de
Telefon +49 (0) 421 388 929 42

Angelika Tanneberger

Import, Projekte, Zollabwicklung

Angelika.Tanneberger@Stephani-Spedition.de
Telefon +49 (0) 421 388 929 45

Änne Hüsing

Projekte, Lagermanagement

Aenne.Huesing@Stephani-Spedition.de
Telefon +49 (0) 421 388 929 41

Nicole Tjaben

Lagerabteilung-Kommunikation/Administration,
Versand, Paketdienst, Inventuren

nicole.tjaben@stephani-spedition.de
Telefon +49 (0) 421 388 929 44
Fax +49 (0) 421 388 929 50

Iris Bauer

Finanzbuchhaltung, Personalwesen

iris.bauer@stephani-spedition.de
Telefon +49 (0) 421 388 929 43

Björn Schöneck

IT-Prozessmanagement, Kundenbetreuung

bjoern.schoeneck@stephani-spedition.de
Telefon +49 (0) 421 388 929 48
Mobil +49 (0) 151 112 825 44
Fax +49 (0) 421 388 929 50

Danny Herbst

Lagerlogistik/Leitung

Danny.Herbst@stephani-spedition.de
Telefon 0152 335 978 61

English